Определение процента удержания из заработка по исполнительному листу приставом при наличии двух детей на иждивении и жены в декретном отпуске

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите сколько в % соотношении в праве удерживать из заработка по исполнительному листу пристав, если у тебя на иждивении двое детей и жена в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не более 50%,если алименты-не более 70%.