Подача уточненных исковых требований на предварительном заседании или перед судебным заседанием - что следует знать

• г. Москва

Подан иск в суд о взысканию задолженности по договору займа 02.11.15. Назначена дата предварительного заседания (собеседование) на 10.12.15. Вопрос: Если уточненные исковые требования, то надо будет доплатить госпошлину. Когда надо подавать уточненные исковые требования на предварительном заседании или перед судебным заседанием?

Ответы на вопрос (4):

Доплатить надо, а требования можно заявлять в любое время.

Можно и так и так поступить.

Юристы советуют сделать это на заседании, кот. будет ближе к вынесению решения, чтобы максимально взыскать с должика

Так слушайте тех юристов тогда, зачем сюда обращаться.

Так никогда решение не вынесут, потому что дело будет всё время переноситься из-за Ваших уточнений :)