Необходимые действия после списания денег с карты по исполнительному производству
• г. Самара
28.10.15 Были списаны денежные средства с карты СБ по исполнительному производству от 25.05.15, в связи с задолженностью по кварт. Плате, не смотря на то, что 19.06.2015 задолженность была погашена в полной мере.
Каковы должны быть мои дальнейшие действия?
Об ИП была не уведомлена.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Вам нужно обратиться в заявлением к судебном приставу. Деньги будут возвращены,если будет на то основание.
Спросить13.11.2015, 10:00,
г. Самара
- вы можете написать заявление судебному приставу;
если это не поможет, то- взыскать денежные средства через суд...