Проблемы матери-одиночки - увольнение после декрета и поиск новой работы

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка! Сыну 7 лет. Работала по договору на время декрета. Женщина находящаяся в декрете решила уволиться при этом просидела в декрете три года. Сейчас в данный момент мой договор заканчиваеся и меня как сказал руководитель вынуждены уволить. Оставить они меня не могут т к сокрощается еденица. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - имеют право

Вас имеют полное право уволить по окончании срочного договора - ст. 79 ТК РФ.