Как собрать все документы на наследство в другом городе и не потерять свою долю?

• г. Новосибирск

У меня не получается собрать быстро все документы на получение свидетельства на наследство по закону, так как я живу в другом городе. Означает ли это, что другие наследники могут получить свои свидетельства и продать квартиру без меня. И я потеряю свою долю?. у меня принял нотариус заявление на принятие наследства, поставил отметку о принятии и сказал, что каждый из наследующих должен собрать свой пакет документов и приехать к ней по одному, собирать ни кого она не будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не означает - главное что Вы уже подали заявление нотариусу