Способы раздела совместно нажитого имущества и документы, необходимые для подачи иска в суд

• г. Пушкино

Брак расторгнут в январе 2007 года. Во время брака был приобретен земельный участок на имя мужа с недостроенным домом и баней в Домодедовском районе. Истекает трехлетний срок для раздела совместно нажитого имущества.

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для подачи иска в суд и каков размер гос. пошлины в подобных делах?

Заранее спасибо.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Вам необходимо предоставить следующие документы: иск, копия паспорта (фото+прописка), копию свидетельства о расторжении брака, документы на земельный участок и дом. Госпошлина зависит от оценки имущества.

С уважением Мордвинкина Л.В.