Изменения в доставке Российской газеты - почему теперь через неделю?

• г. Бронницы

Много лет получаю Российскую газету, теперь стали приносить газету через неделю. Работники почты объясняют, что теперь такое постановление. Хотелось бы знать какое? С благодарностью, Тамара Николаевна.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого постановления.У Вас с почтой должен быть договор. В нем указана периодичность доставки.Если они его не выполняют - пишите им претензию.

Нет и не может быть такого рода постановлений. Пишите претензию.