Какие права и какую поддержку получит женщина с двумя несовершеннолетними детьми при распаде брака, когда муж не выплачивает деньги на детей и ипотечный взнос?

• г. Кострома

Я хочу развестись, у меня двое несовершеннолетних детей и квартира в ипотеке, у всех по 1/4 доли в праве, муж отказывается давать деньги на детей и платить ипотечный взнос, на данный момент он нигде официально не работает. На что я могу расчитывть?

Ответы на вопрос (1):

На алименты рассчитывать можете