Правомерность лишения премии и штрафа военнослужащего-инструктора за потерю пропуска в часть?

• г. Балашов

Мой муж военнослужащий, должность штурман корабля-инструктор. На днях он потерял пропуск в часть. Теперь его ждёт лишение премии 1010 в конце года и минус 10 тысяч 1 квартал. Ответьте, пожалуйста, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В случае лишения его премии, Вы вправе это решение оспорить через суд.