Потеря пропуска на заводе КАМАз - Честные работники ждет наказание?

• г. Набережные Челны

Работая на заводе КАМАз потеряла пропуск. Руководство сообщило, что меня ждет наказание, лишение премии 100 процентов. Правомерно ли такое наказание? Пропуск потеряла впервые, я дисциплинированный и исполнительный работник.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется локальными нормативными актами предприятия по оплате труда.