Регулирование порядка купли-продажи и оформления приобретения недвижимости иностранными гражданами в ГК - анализ статей\n Сравнение правовых особенностей купли-продажи и оформления недвиж

• г. Челябинск

Какими статьями ГК регулируется порядок купли-продажи и оформления приобретения недвижимости иностарнными гражданами?

Есть ли различия в этом для граждан Германии и Казахстана?

Нужно ли будеи им платить налог в нашей стране при дальнейшей продаже или можно будет уплатить налог в своей?

Ответы на вопрос (1):

1. такими же статьями как и для гр-ан РФ

2. Налоги к уплате в РФ как резидентами (гражданами РФ) так и не резидентами будут видны по заполнении декларации по форме 3-НДФЛ