Приставы приступили к списанию денег с карты сбербанка, получаемых от пенсионного фонда, по утере кормильца. Я являлась поручителем - есть ли правовое основание для списания средств?

• г. Топки

На карту сбербанка приставы нажили орест счета, поступления денег на карту приходит с пенсионного фонда по утере кормильца, т.е. пенсия ребёнка. Я была поручителем. Имеют ли они право снимать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Обратитесь срочно с жалобой в прокуратуру