Возможность слияния кредитов через суд для сокращения платежей - мнение юристов
• г. Москва
У меня несколько кредитов в нескольких банках и сейчас я не могу по ним платить в полной мере и юрист предлагает разорвать договоры через суд, оставить тело кредита неоплаченного и затем через приставов объединить и платить одним платежом. Насколько это реально, господа юристы.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
А ваш юрист не хочет вам за одним рассказать, как он в суде расторгнет данные договоры?
Какие основания для расторжения договора в одностороннем порядке тогда, как банк перед Вами выполнил все условия договора.
Механизм то есть, но он немного другой. Тут.... могу только пожелать вам удачи!
Спросить13.11.2015, 10:50,
г. Краснодар
Далеко не каждый кредитный договор можно разорвать. Весьма сомнительно предложение будьте осторожны в выборе.