Как приватизировать квартиру, полученную от министерства обороны по договору социального найма, при необходимости проведения трех судебных дел?

• г. Воскресенск

Я получил квартиру от министерства обороны по договору социального найма хочу ее приватизировать обращался к юристам мне сказали что надо провести 3 судебных дела как такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Не надо никаких судов. Обращайтесь в общем порядке и приватизируйте. Какие проблемы? Удачи.

Вам первоначально необходимо собрать документы для приватизации и подать их. При наличии отказа в приватизации обжаловать отказ в судебном порядке.