«Проживание сотрудников ЧОП в подвале нашего дома - как разрешить ситуацию?»

• г. Люберцы

В подвале нашего дома, с согласия председателя ТСЖ, проживают сотрудники ЧОП, который обслуживает ближайшие дома (не наш). Мы, собственники, провели заочное голосование, на котором решили, что мы против их проживания. Председатель обещал, что в течение месяца вопрос решит. Но прошло уже полгода, а ЧОПовцы так и проживают у нас в подвале. Что делать нам, собственникам жилья?

Ответы на вопрос (1):

Жильцы дома вправе обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке законности нахождения в подвале "посторонних лиц"