Вопросы оплаты больничного листа для работника с тремя организациями - возможные варианты

• г. Россошь

У нас такая ситуация. Работнику выдан один больничный лист на три организации. Выдан по основному месту работы. Подскажите варианты оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Больничные для оплаты на работе по совместительству выдаются с указанием соответствующих организаций

Если организации указаны неправильно- никаких вариантов нет,только- переделывать больничные листы