Опустошенные надежды - уже 3,5 года без алиментов, судебные приставы молчат

• г. Жирновск

В 2006 году я подала на алименты. И уже 3,5 года я не получаю. Судебные приставы просто не хотят заниматься этим вопросом. На мои неоднократные обращения помочь мне, у них один ответ мы его не можем найти.

Подскажите, можно ли мне написать жалобу на бездействие судебных приставов в областную прокуратуру не обращаясь в районную? Не откажут мне в помощи?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать сразу в областную, но они отпишут в районную.