Могу ли я самовольно подключиться после отключения света из-за долга по коммунальным платежам и на какой закон я могу ссылаться?

• г. Стерлитамак

У нас отключили свет, за неуплату общего долга по кварплате 15000 р (свет, вода, отопление). Предупреждения об отключении не было. Просто пришли и обрубили. Могу ли я самовольно подключиться после оплаты долга. И если могу, то на какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - нет