Вопрос о внесении данных доверенного лица в договор купли-продажи при наличии генеральной доверенности.

• г. Кемерово

Договор купли-продажи садового участка подписывает продавец а дальше с покупателем работает доверенное лицо. Генеральная доверенность имеется. Нужно ли в этом случае вписывать данные в договор купли-продажи доверенного лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если подписывает продавец,то не нужно.