Как получить справку о доходах семьи, если не проживаешь по месту прописки, но прописаны пять человек?

• г. Волгоград

Мне необходимо получить справку о доходах семьи, но дело в том, что по месту прописки я не проживаю, а прописано там пять человек. Живу с маленьким ребенком в общажитии. Хочу попробовать оформить пособие, так как мои доходы меньше прожиточного минимума. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.Справка о составе семьи выдается по месту регистрации.