Необходимо ли проходить досрочный ВВК по послереабилитационному периоду после РВ и ИИИ, если не обращался за врачебной помощью в течение 7 месяцев?

• г. Владивосток

С момента крайнего ВВК на допуск к работе с РВ и ИИИ прошло 7 месяцев. За это время за врачебной помощью не обращался. Имеют ли право направить меня досрочно проходить ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут, с целью подтверждения того, что вы можете работать на данной должности по состоянию здоровья