Суд решает о разделе доли в квартире - предложение о выкупе за 800 тыс. рублей

• г. Пермь

Суд вынес решение по 1\2 доле, договорились продать 1 км квартиру а деньги пополам. Но так как рынок недвижимости стоит... мне предложили откупить долю за 800 т р. В случае отказа они просто заселяются в квартиру и создают духоту...

Ответы на вопрос (2):

Решайте сами. Пока нарушений закона нет.

что же ,это право второго сособственника вселиться и жить.

Вы можете продать свою долю , предложив свою цену второму сособственнику и в случае отказа продать ее третьим лицам.