Право охранников выгонять промоутера с помещения магазина - анализ ситуации

• г. Южно-Сахалинск

Дело в том что я работаю промоутером в определённой точке которую мне задаёт мой работодатель, в основном это возле определённого крупного магазина либо торгового центра, и дело в том что уже не раз охранники на территории этого магазина пытались меня выгнать, имеют ли они право меня выгонять с этой территории? Учитывая то что место работы на этой точке не согласованно с самим магазином, в основном это объщественные места возле магазинов.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Вас правильно "выгоняют", ибо Ваш работодатель - "халявщик", который не желает оплачивать пользование территориями возле магазинов, владельцы которых оплачивают аренду земельных участков, на которых расположены указанные магазины.

Так же, если Вы осуществляете деятельность в "общественных местах", на ГОСУДАРСТВЕННОЙ земле, то Ваш работодатель также ОБЯЗАН согласовать данный вопрос с администрацией.

За ВСЁ приходится платить.