Проблема с размещением рекламного баннера на нашей арендованной территории - что делать?

• г. Москва

Наша строительная компания арендует производственную территорию, на которой находится небольшое помещение. На фасаде помещения мы разместили небольшой баннер (рекламный). Нам разрешил наш арендодатель. Вчера пришел туда какой-то представитель из районной администрации, разговаривал резким тоном с работниками, меня тогда не было на месте. Поговорил со мной через телефон моего работника. Свои контакты не оставил, только вызвал в понедельник в кабинет в администрацию. Вопрос возник якобы по размещению банера. Насколько правомерны его действия и как мне лучше действовать в такой ситуации?! Подскажите пожалуйста! С Уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно согласовать по ФЗ о рекламе или наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?