Правовые аспекты - Расчет процента заработной платы, который будет выплачивать муж на содержание ребенка, и возможность получения пособия для инвалида.

• г. Новосибирск

Я инвалид 2 группы. Вышла замуж уже стоя на инвалидности, сейчас на руках ещё и новорожденный. Сколько процентов от своей заработной платы будет муж платить сыну, и полагаются ли мне.

Ответы на вопрос (1):

25 процентов от дохода. Вам могут платить до достижения ребенком возраста трех лет половину прожиточного минимума