Несправедливое судебное решение - как обжаловать решение о неуплате алиментов и признании отцом несвоего ребенка?

• г. Алексеевка

Приставы принесли судебное решение о неуплате алиментов мужем какой то старой его знакомой. Как бы был суд он не явился и его признали отцом. Извещения не было. Копию приговора на руки не давали. Дата рождения и адрес проживания указаны не верно в приговоре. Как обжаловать? Муж не уверен, что это его ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Он вправе обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.