Аннулирование дополнительной страховки. Как написать? Как сделать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваше право на отказ от договора страхования предусмотрено ст. 958 ГК РФ, где указано:

Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи.

Пишите отказ от исполнения договора страхования.