Виртуозное навязывание услуг и ошибочный договор - Что делать, если получил(а) купон на бесплатное посещение центра красоты Э

• г. Ставрополь

В одном из супермаркетов получила купон на бесплатное посещение центра красоты Э. В ходе консультации происходило виртуозное навязывание своих услуг в результате которого, как под гипнозом, я подписала договор. Придя домой, осознала, что совершила ошибку. Почитав отзывы о данном центре пребываю в шоке (практически невозможно расторгнуть договор). Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Договор на услуги расторгнуть можно, у Вас должно быть два договора в том числе и кредитный?

Добрый день!

Незамедлительно направьте претензию Центру красоты..

Далее возможно придётся обращаться в суд!