За что еще несет ответственность арендодатель нежилого помещения, кроме пожарной безопасности? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

За что еще несет ответственность арендодатель нежилого помещения, кроме пожарной безопасности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За соблюдение санитарных норм и правил, поддержание помещения в надлежащем состоянии (текущий, кап.ремонт)