Приватизация жилплощади для двух проживающих в Свердловской области - как разделить и определить доли?

• г. Челябинск

В квартире проживает два человека, квартира приватизирована на одного. Как разделить жилплощадь и какие доли кому достанутся? Проживают в Свердловской обл.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если была приватизация на одного человека, то это только его имущество и никакого права собственности на какие-то доли у второго нет

НИкак, квартира в собственности 1 человека.