Возможность неуплаты налога при продаже земельных участков и их разделении - практический пример

• г. Новороссийск

Будем ли мы платить налог при продажи земельных участков? И как его не платить? Купили участок в 2014 году 10 соток за 2 млн. руб.сумма указана в договоре, в 2015 году разделили на два, 6 и 4 сотки. Собственник один. Хотим продать в этом 2015 году по 1 млн. каждый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае Вы не будете платить налог