Принять меры против некорректной парковки автомобилей на пешеходном тротуаре для защиты здоровья жильцов дома

• г. Волгоград

На пешеходном тротуаре напротив окон жилого дома, автовладельцы ставят свои машины на замечания жильцов дома, что когда прогревают а/машину невозможно открывать окна от угарного газа. Какие меры воздействия нужно предпринять, чтобы решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в администрацию и ГИБДД с требованием убрать стоянку у окон дома.