Оформление РВП в Крыму - отказ по квоте и проблемы с упрощенной процедурой – что делать?

• г. Керчь

Я гражданка украины приехала в крым хочу оформить рвп у меня папа гражданин РФ подала документы на квоту и мне отказали а по упращению сказали что в крыму он не действителен что мне делать сказали выехать на 3 месяца в украину а потом приехать и подать документы опять на квоту как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отец недееспособный, то Вы можете подать документы на РВП без учета квоты.