Проблема с признанием квартир в моем доме непригодными для жилья - почему моя квартира и еще одна не признаны?

• г. Саратов

У меня квартира в собственности. Вчера была в администрации, сказали, что все квартиры (которые в социальном найме) в моём доме (всего 16 квартир в доме) признаны непригодными для жилья, а моя и ещё одна не признана. Как такое может быть. Я там жить не могу с ребёнком, страшно в подъезд зайти. Комиссия вроде была (соседи сказали), но мою кв.никто не смотрел. На каком основании они могли сделать вывод, что моя кв.пригодна для жилья? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

На основании акта обследования приняли такое решение. Обращайтесь с иском в суд о признании акта не законным и признании Вашей квартиры аварийной