Дают ли больничный пои отслоении сетчатки не по центру глаза до операции?

• г. Москва

Дают ли больничный пои отслоении сетчатки не по центру глаза до операции?

Ответы на вопрос (2):

Это срочная операция. Могут сделать ее и на следующий день. По ситуации. Обычно кладут в стационар сразу, если требуется не лазерная операция. При этом больничный сразу выписывают. При лазерной очень редко. Если осложнения.

Здравствуйте! Да