Как приватизировать квартиру при условии договора социального найма и отсутствия прописанных жильцов?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру в следующих условиях:

1. Есть договор социального найма на эту квартиру, заключенный со мной администрацией населенного пункта.

2. В квартире никто не прописан и не живет. Я прописан и проживаю по другому адресу.

3. Свое право на приватизацию жилья еще не использовал.

Ответы на вопрос (3):

Можете приватизировать квартиру, если есть договор соц. найма.

Добрый день. Вам надо зарегистрироваться там

Да, но Вам надо там прописаться.