Как обратиться по поводу черной зарплаты и минимальных алиментов, если бывший муж заключил договор с кадровым агентством на должность главного инженера, где на сайте организации указаны вакансии с достойными зарплатами

• г. Тула

Бывший муж сделал черную заработную плату и платит минимальные алименты. Но знаю, заключал договор с кадровым агентством на должность главного инженера. На сайте у организации вакансии с приличными заработных платами. Куда обращаться? В каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

ни как не сможете доказать, но вы вправе изменить с процентной ставки размер алиментов на твердую денежную сумму через суд