Как написать претензию застройщику по холоду в приватизированном доме без договора - нужна ли строительно-техническая экспертиза?

• г. Сургут

Как написать застройщику претензию? Нужно ли для этого проводить строительно-техническую экспертизу? Дело в том что в нашем доме холодно. Дом приватизирован нами, но застройщик строил не нам, договора с ним у нас нет. Есть договор, который был заключен между застройщиком и местными органами самоуправления. У нас же имеется договор о приватизации дома. Дому 4,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете написать претензию в произвольной форме, не обязательно сразу проводить экспертизу