Что делать, если муж взял кредит и не платит - советы при звонках коллекторов и отсутствии возможности проживания вместе

• г. Ульяновск

Ситуация у меня такая муж взял кредит и не платит, я с ним не живу, так как нет возможности, а мне звонят коллекторы и угрожают, а он эти деньги проиграл, а не вложил в семью, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Так как раздел имущества и долгов из ваших слов не было, то никто не имеет право у вас требовать, если кредит не на вас оформлен.

Можете обратиться в этом случае в полицию о вымогательстве