Проблемы с кредитом - жена-инвалид не в состоянии обслуживать долг из-за обмана банка. Как решить ситуацию?

• г. Казань

Моя жена инвалид 2 группы по психическому заболеванию. Она не в состоянии обслуживать свой кредит т.к. в банке ее просто обманули дали ей кредитные карты без договора она платила 4 года без просрочек однако размер платежа только возростал. Потом она прекратила платить т.к. размер платежа стал равной ее пенсии. Она перестала платить. Нам сказали что долг передают коллекторам. Она деньгами не пользовалась а размер платежа постоянно рос. что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В этой ситуации обращаться в суд с требованием признать договор недействительным по указанным основаниям.