Я обратилась в Росбанк по поводу реструктуризации банковской кредитной карты мне отказали могу обратиться в суд.

• г. Москва

Я обратилась в Росбанк по поводу реструкторизации банковской кредитной карты мне отказали могу обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Заставить сделать реструктуризацию в суде Вы не сможете. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Наталья!

С требованиями о реструктуризации обращаться в суд бесполезно.

Нет смысла, они не должны Вам этого делать.