Могут ли по решению суда отобрать приватизированную квартиру, если владелец не платит налоги за сдачу квартиры в аренду? Спасибо.

• г. Москва

Могут ли по решению суда отобрать приватизированную квартиру, если владелец не платит налоги за сдачу квартиры в аренду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого не бывает. Там налоги не сопоставимы по стоимости с квартирой.

Но , если не платить годами, и десятилетиями, а квартира не единственная, то в теории это возможно.