Основание для оплаты кредита - почему банк молчал 4 года и что делать, если он закрылся?

• г. Тольятти

У меня такая ситуация в 2012 году брала кредит деньгами на 20000 эти деньги должен быть оплатить знакомый. Но произошла такая ситуация что вчера мне позвонили и сказали что я должна 45000 что за него не платили но банк закрылся, и задолженность по расчетному счету остался. Поэтому мне нужно оплатить только 11000 в акф вопрос в том что почему они молчали почти 4 года. И должна ли выплачивать эти деньги если банк закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только правопреемнику банка, вас должны уведомить