Выбор юридически грамотной формы договора дарения при передаче своей доли квартиры через доверенность на родного брата - Необходимая ссылка на подходящую форму

• г. Евпатория

Какую форму договора дарения выбрать, что бы всё было юридически грамотно? Собственники квартиры отец и я. Отец дал мне доверенность на на осуществление дарения своей доли моему родному брату (его сыну). Пришлите, пож-та, ссылку на наиболее подходящую форму договора для этого случая!omskhoma@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Договор можно оформить в простой письменной форме, не заверяя у нотариуса