Хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру, в квартире прописаны 4 человека, я, жена, сын,тесть.

• г. Москва

Хотим приватизировать 3-х комнатную квартиру, в квартире прописаны 4 человека, я, жена, сын,тесть.

Посоветуйте пожалуйста, какую форму собственности выбрать при приватизации, наиболее подходящую для нашей семьи. Мне сженой по 40 лет, сыну 15,тестю 70.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время квартиры приватизируются только в общую долевую собственность.