Скажите пожалуста, выделяет ли сейчас государство квартиры тем, кто работает в государственных учереждениях?

• г. Владимир

Скажите пожалуста, выделяет ли сейчас государство квартиры тем, кто работает в государственных учереждениях? Я работаю в детском саду воспитателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Гиляна, во многих регионах существует программа по выделению жилья работникам бюджетной сферы тем, кто трудится в сфере образования, полагаю что есть такая программа и в Вашем регионе.