Что делать, если мужа перевели на новое место работы с неподходящим графиком? Куда обратиться для восстановления прежней должности и графика работы?

• г. Алапаевск

Мой муж работает водителем, график скользящий. Был в отпуске, за это время на его место перевели другого человека, а его перевели на место того человека с графиком пятидневка, что моего мужа не устраивает. Что ему делать? Куда обращаться чтобы востановили на прежнем месте с прежнем графиком?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в Трудовую инспекцию.