Что делать, если муж получил приказ о переводе на другое место и не согласен с ним?

• г. Алапаевск

Мой муж был в отпуске, сегодня ему нужно выходить на работу в ночную смену по графику. Сегодня утром в 10 часов вызвали и ознакомили с приказом о переводе его на другое место с другим графиком (был скользящий, а перевели на пятидневку), приказ он подписал с оговоркой, что не согласен. Что ему сейчас делать? Выходить сегодня в свою смену или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выходить в таком случае