Оплата больничного за 16 число будет произведена только в следующем месяце

• г. Лабинск

16 число, это последний рабочий день, по 16 я была на больничном, оплата больничного будет только в следующем месяце? Больничный закрыт ноябрем, получили его в конце ноября, а выплата только в декабре в день зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если получили в конце ноября,значит выплату произведут в декабре.