Можно ли вступить в наследство на приватизированную квартиру после умерших родителей по истечении 15 лет, и что для этого нужно?

• г. Борисоглебский

Ответы на вопрос (2):

Только в том случае если вы фактически наследство приняли, проживали в квартире.

Здравствуйте. Только через суд - иск о фактическом принятии наследства (если вы в квартире при этом проживали)